101221 Протирочная бумага Tork Plus, 75 м, 2 слоя, 11 штук
101221 Протирочная бумага Tork Plus, 75 м, 2 слоя, 11 штук
Артикул: 01_1017283
Цена за шт.
9 133
p
| Страна происхождения: | Испания |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 2 |
| Система TORK: | M1 |
Протирочная бумага Торк Плюс Advanced 101221 в мини-рулоне с центральной вытяжкой (ЦВ), 2 слоя, натуральная целлюлоза, система Tork M1 - рулоны мини с центральной вытяжкой. Эффективно впитывает разлившуюся жидкость. Подходит для вытирания рук. Разрешена для использования на пищевом производстве. Совместима с диспенсерами Tork Мини с ЦВ, представляет собой компактное универсальное решение для производственных помещений, где требуется протирать и руки, и поверхности. Эргономичная упаковка Easy Handling - удобно переносить, открыть, а также сложить для дальнейшей утилизации.
Отличительные особенности протирочной бумаги Tork 101221:
- Индикатор расхода помогает планировать время замены рулонов, чтобы избежать нехватки бумаги и недовольства гостей.
- Функция неограниченной подачи позволяет отбирать необходимое для выполнения работы количество материала.
- Мягкая и прочная, отлично впитывающая бумага для более эффективной протирки поверхностей с минимальным объемом отходов.
- Отбор листов одной рукой гарантирует простоту в использовании.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 101221 |
| Система | M1 |
| Вид продукции | протирочные материалы |
| Тип продукции | в рулонах |
| Тип протирки | протирочная бумага |
| Количество в упаковке | 11 |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Категория качества | Advanced |
| Тип рулона | мини-рулон |
| Ширина рулона | 21.5 см |
| Длина рулона | 75 м |
| Диаметр рулона | 14 см |
| Съемная втулка | Нет |
| Количество листов | 214 |
| Центральная вытяжка | Да |
| Тип сырья | целлюлоза |
| Цвет | белый |
| Упаковка | полиэтилен |
| Вес | 6.9 кг |
























































































































































































































