120123 Протирочная бумага Tork, базовая, 120 м, 1 слой, 11 штук
120123 Протирочная бумага Tork, базовая, 120 м, 1 слой, 11 штук
Артикул: 01_1019171
Цена за шт.
5 034
p
| Страна происхождения: | Испания |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 1 |
| Система TORK: | M1 |
Базовая однослойная протирочная бумага Торк Universal 120123 в мини-рулоне без перфорации, с центральной вытяжкой (ЦВ), система Tork M1 - рулоны мини с центральной вытяжкой. Сохраняет прочность во влажном состоянии и идеально подходит для протирки поверхностей и высушивания рук. Совместима с диспенсерами Tork Мини с ЦВ, представляет собой компактное универсальное решение для производственных помещений, где требуется протирать и руки, и поверхности. Эргономичная упаковка Easy Handling - удобно переносить, открыть, а также сложить для дальнейшей утилизации.
Отличительные особенности протирочной бумаги Tork 120123:
- Индикатор расхода помогает планировать время замены рулонов, чтобы избежать нехватки бумаги и недовольства гостей.
- Функция неограниченной подачи позволяет отбирать необходимое для выполнения работы количество материала.
- Отбор листов одной рукой гарантирует простоту в использовании.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 120123 |
| Система | M1 |
| Вид продукции | протирочные материалы |
| Тип продукции | в рулонах |
| Тип протирки | протирочная бумага |
| Количество в упаковке | 11 |
| Количество слоев | 1 слой |
| Категория качества | Universal |
| Тип рулона | мини-рулон |
| Ширина рулона | 21.5 см |
| Длина рулона | 120 м |
| Диаметр рулона | 14 см |
| Съемная втулка | Нет |
| Центральная вытяжка | Да |
| Тип сырья | переработанное сырье |
| Цвет | белый |
| Упаковка | полиэтилен |
| Вес | 7 кг |
























































































































































































































