120166 Бумага для протирки Tork, в рулоне с ЦВ, 300 м, 1 слой, 6 штук
120166 Бумага для протирки Tork, в рулоне с ЦВ, 300 м, 1 слой, 6 штук
Артикул: 01_1023121
Цена за шт.
3 381
p
| Страна происхождения: | Испания |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 1 |
| Система TORK: | M2 |
Базовая протирочная бумага Tork 120166 Universal в рулонах с центральной вытяжкой (ЦВ), система M2 - Centrefeed System Big - это однослойная белая бумага Tork для протирки поверхностей и высушивания рук там, где затратоэффективность имеет первостепенное значение. Это универсальное решение высокой емкости для производственных помещений, где требуется высокий расход протирочного материала. Отбор листов одной рукой гарантирует простоту в использовании.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 120166 |
| Система | M2 |
| Вид продукции | протирочные материалы |
| Тип продукции | в рулонах |
| Тип протирки | протирочная бумага |
| Количество в упаковке | 6 |
| Количество слоев | 1 слой |
| Категория качества | Universal |
| Ширина рулона | 19.8 см |
| Длина рулона | 275 м |
| Диаметр рулона | 18 см |
| Съемная втулка | Нет |
| Центральная вытяжка | Да |
| Тип сырья | целлюлоза |
| Цвет | белый |
| Упаковка | картон |
| Вес | 7.5 кг |
























































































































































































































