130034 Протирочная бумага Tork в рулонах, 160 м, 1 слой, 6 штук
130034 Протирочная бумага Tork в рулонах, 160 м, 1 слой, 6 штук
Артикул: 01_1019140
Цена за шт.
6 528
p
| Страна происхождения: | Италия |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 1 |
| Система TORK: | M2 |
Протирочная бумага Tork 130034 Universal в рулонах с центральной вытяжкой (ЦВ), система M2 - Centrefeed System Big - это объемная однослойная бумага Tork для универсального использования, обеспечивает высокий уровень прочности, легко впитывает воду и масло. Подходит для вытирания рук и эффективно очищает поверхности. Разрешена к применению на пищевом производстве.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 130034 |
| Система | M2 |
| Вид продукции | протирочные материалы |
| Тип продукции | в рулонах |
| Тип протирки | протирочная бумага |
| Количество в упаковке | 6 |
| Количество слоев | 1 слой |
| Категория качества | Universal |
| Ширина рулона | 19.5 см |
| Длина рулона | 160 м |
| Диаметр рулона | 19 см |
| Съемная втулка | Нет |
| Количество листов | 471 |
| Центральная вытяжка | Да |
| Тип сырья | целлюлоза |
| Цвет | белый |
| Упаковка | картон |
| Вес | 5.6 кг |
























































































































































































































