130044 Протирочная бумага Tork Plus, 125 м, 2 слоя, 6 штук
130044 Протирочная бумага Tork Plus, 125 м, 2 слоя, 6 штук
Артикул: 01_1019081
Цена за шт.
6 970
p
| Страна происхождения: | Италия |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 2 |
| Система TORK: | M2 |
Протирочная бумага Tork QuickDry 130044 Advanced в рулонах Торк Плюс с центральной вытяжкой (ЦВ), система Tork M2 - Centrefeed System Big - прекрасно подходит для вытирания рук и слегка загрязненных поверхностей, обладает более высоким уровнем впитываемости и лучше сохраняет прочность во влажном состоянии, чем обычная бумага. Быстро и эффективно удаляет пролившиеся жидкости. Справляется с разного рода протиркой, где требуется прочность и хорошая впитываемость.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 130044 |
| Система | M2 |
| Вид продукции | протирочные материалы |
| Тип продукции | в рулонах |
| Тип протирки | протирочная бумага |
| Количество в упаковке | 6 |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Категория качества | Advanced |
| Ширина рулона | 23.5 см |
| Длина рулона | 125 м |
| Диаметр рулона | 19 см |
| Съемная втулка | Нет |
| Количество листов | 368 |
| Центральная вытяжка | Да |
| Печать | Да |
| Тип сырья | целлюлоза |
| Цвет | белый |
| Упаковка | полиэтилен |
| Вес | 6.8 кг |
























































































































































































































