130051 Бумага для протирки Tork Плюс, голубая, 510 м, 2 слоя
130051 Бумага для протирки Tork Плюс, голубая, 510 м, 2 слоя
Артикул: 01_1019157
Цена за шт.
5 136
p
| Страна происхождения: | Испания |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 2 |
| Система TORK: | W1 |
Протирочная бумага Tork 130051 Advanced в рулоне 510 м, 2 слоя, (система Торк W1 - протирочные материалы в рулонах для напольного/настенного диспенсера). Двухслойная протирочная бумага голубого цвета Tork Плюс качества QuickDry обладает более высоким уровнем впитываемости и лучше, чем обычная бумага, сохраняет прочность во влажном состоянии. Имеет универсальное применение. Идеально подходит для удаления пролившихся жидкостей, уборки слегка загрязненных поверхностей и вытирания рук.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 130051 |
| Система | W1 |
| Вид продукции | протирочные материалы |
| Тип продукции | в рулонах |
| Тип протирки | протирочная бумага |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Категория качества | Advanced |
| Ширина рулона | 23.5 см |
| Длина рулона | 510 м |
| Диаметр рулона | 39 см |
| Внутренний Ø втулки | 7.1 см |
| Съемная втулка | Нет |
| Количество листов | 1500 |
| Размер листа (см) | 34 |
| Центральная вытяжка | Нет |
| Тип сырья | переработанное сырье |
| Цвет | голубой |
| Упаковка | полиэтилен |
| Вес | 4.6 кг |
























































































































































































































