130052 Бумага для протирки Tork Плюс, голубая, 255 м, 2 слоя, 2 штуки
130052 Бумага для протирки Tork Плюс, голубая, 255 м, 2 слоя, 2 штуки
Артикул: 01_1019169
Цена за шт.
8 180
p
| Страна происхождения: | Испания |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 2 |
| Система TORK: | W1, W2 |
Двухслойная универсальная протирочная бумага в рулонах голубого цвета со съемной втулкой Торк Плюс категории Advanced артикул 130052 для систем Tork W1 и Tork W2, прекрасно подходит для вытирания рук и слегка загрязненных поверхностей, а также для удаления пролившихся жидкостей. Справляется с разного рода протиркой, где требуется прочность и хорошая впитываемость. Эту протирочную бумагу можно использовать в напольных или настенных диспенсерах Tork W1 или в диспенсерах с центральной вытяжкой Tork W2, разработанных для более удобного отбора листов одной рукой.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 130052 |
| Система | W1, W2 |
| Вид продукции | протирочные материалы |
| Тип продукции | в рулонах |
| Тип протирки | протирочная бумага |
| Количество в упаковке | 2 |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Категория качества | Advanced |
| Ширина рулона | 23.5 см |
| Длина рулона | 255 м |
| Диаметр рулона | 26.2 см |
| Внутренний Ø втулки | 7.1 см |
| Съемная втулка | Да |
| Количество листов | 750 |
| Размер листа (см) | 34 |
| Центральная вытяжка | Нет |
| Тиснение | Да |
| Тип сырья | переработанное сырье |
| Цвет | голубой |
| Упаковка | полиэтилен |
| Вес | 4.6 кг |
























































































































































































































