130080 Бумага для протирки Tork, голубая, 255 м, 3 слоя
130080 Бумага для протирки Tork, голубая, 255 м, 3 слоя
Артикул: 01_1019085
Цена за шт.
12 407
p
| Страна происхождения: | Италия |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 3 |
| Система TORK: | W1 |
Протирочная бумага голубого цвета Tork Advanced 130080 в рулоне 255 м, 3 слоя, (система Торк W1 - протирочные материалы в рулонах для напольного/настенного диспенсера). Бумага повышенной прочности для удаления масла и жира трехслойная - это самая прочная бумага с повышенной впитываемостью. Плотный материал защищает руки от повреждений.
Отличительные особенности протирочной бумаги Tork 130080:
- Высокопрочная: бумага сохраняет прочность даже во влажном состоянии и может использоваться повторно.
- Объемная: защищает руки от металлической стружки, ожогов и других повреждений.
- Благодаря прочной текстуре и высокой абсорбирующей способности протирочный материал идеально удаляет масло, жир, смазку и грязь.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 130080 |
| Система | W1 |
| Вид продукции | протирочные материалы |
| Тип продукции | в рулонах |
| Тип протирки | протирочная бумага |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество слоев | 3 слоя |
| Категория качества | Advanced |
| Ширина рулона | 36.9 см |
| Длина рулона | 255 м |
| Диаметр рулона | 39 см |
| Внутренний Ø втулки | 7.1 см |
| Съемная втулка | Нет |
| Количество листов | 750 |
| Размер листа (см) | 34 |
| Центральная вытяжка | Нет |
| Тиснение | Да |
| Тип сырья | целлюлоза |
| Цвет | голубой |
| Упаковка | полиэтилен |
| Вес | 5.6 кг |
























































































































































































































