130081 Бумага для протирки Tork Плюс, голубая, 119 м, 3 слоя, 2 штуки
130081 Бумага для протирки Tork Плюс, голубая, 119 м, 3 слоя, 2 штуки
Артикул: 01_1019762
Цена за шт.
7 780
p
| Страна происхождения: | Испания |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 3 |
| Система TORK: | W1, W2 |
Трехслойная протирочная бумага повышенной прочности в рулонах голубого цвета со съемной втулкой Торк Advanced 130081 для систем Tork W1 и Tork W2 обладает повышенной впитываемостью и предназначена для удаления масла и жира с поверхностей. Эту протирочную бумагу можно использовать в напольных или настенных диспенсерах системы Tork W1 или в диспенсерах с центральной вытяжкой системы Tork W2, разработанных для более удобного отбора листов одной рукой.
Отличительные особенности:
- Объемная бумага защищает руки от повреждений, металлической стружки, ожогов.
- Благодаря прочной текстуре и высокой абсорбирующей способности протирочный материал Tork 130081 идеально удаляет масло, жир, смазку и грязь.
- Сохраняет прочность даже во влажном состоянии, может использоваться повторно.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 130081 |
| Система | W1, W2 |
| Вид продукции | протирочные материалы |
| Тип продукции | в рулонах |
| Тип протирки | протирочная бумага |
| Количество в упаковке | 2 |
| Количество слоев | 3 слоя |
| Категория качества | Advanced |
| Ширина рулона | 23.5 см |
| Длина рулона | 119 м |
| Диаметр рулона | 26.2 см |
| Внутренний Ø втулки | 7.1 см |
| Съемная втулка | Да |
| Количество листов | 350 |
| Размер листа (см) | 34 |
| Центральная вытяжка | Нет |
| Тиснение | Да |
| Тип сырья | целлюлоза |
| Цвет | голубой |
| Упаковка | полиэтилен |
| Вес | 3.4 кг |
























































































































































































































