190494 Нетканый протирочный материал Tork, 180 м, 1 слой
190494 Нетканый протирочный материал Tork, 180 м, 1 слой
Артикул: 01_1017098
Цена за шт.
32 236
p
| Страна происхождения: | Италия |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 1 |
| Система TORK: | W1, W2, W3 |
Безворсовый нетканый протирочный материал в комби-рулонах голубого цвета Торк категории Premium артикул 190494, для систем Tork W1, Tork W2 и Tork W3, имеет низкое выпадение ворса и подходит для универсального использования, а также для работы с растворителями и моющими средствами. Разрешен для использования на пищевом производстве. Материал совместим с напольными и настенными диспенсерами Tork для протирочных материалов в рулонах, обеспечивающими безопасность, эффективность и надежность, или с настенным диспенсером Торк для рулонов в коробе с отборочным устройством.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 190494 |
| Система | W1, W2, W3 |
| Вид продукции | протирочные материалы |
| Тип продукции | в рулонах |
| Тип протирки | нетканый материал |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество слоев | 1 слой |
| Категория качества | Premium |
| Тип рулона | большой рулон |
| Ширина рулона | 27.5 см |
| Длина рулона | 180 м |
| Диаметр рулона | 25.2 см |
| Внутренний Ø втулки | 7.1 см |
| Съемная втулка | Нет |
| Количество листов | 500 |
| Тип сырья | нетканый материал |
| Цвет | голубой |
| Упаковка | картон |
| Вес | 9 кг |
























































































































































































































