473246 Протирочная бумага Tork Reflex, 120 м, 1 слой, 12 штук
473246 Протирочная бумага Tork Reflex, 120 м, 1 слой, 12 штук
Артикул: 01_1019146
Цена за шт.
6 689
p
| Страна происхождения: | Испания |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 1 |
| Система TORK: | M3 |
Универсальная протирочная бумага Tork Reflex 473246 Advanced в мини-рулонах с центральной вытяжкой (ЦВ) и съемной втулкой, система M3 - Centrefeed Reflex Mini Roll System - это однослойная бумага Tork, которая эффективно очищает поверхности и подходит для вытирания рук. Обеспечивает эффективность рабочего процесса, снижает расход и сводит к минимуму риск перекрестного заражения. Рулон бумажных полотенец совместим как с настенным мини-диспенсером Tork Reflex системы M3.
Отличительные особенности протирочной бумаги Торк 473246:
- Особенно хорошо подходит для очистки стекла - не оставляет разводов на поверхности.
- Гарантированный полистовой отбор позволяет уменьшить расход бумаги на 37%.
- Легко вынимаемая втулка SmartCore гарантирует быструю и простую перезаправку.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 473246 |
| Система | M3 |
| Вид продукции | протирочные материалы |
| Тип продукции | в рулонах |
| Тип протирки | протирочная бумага |
| Количество в упаковке | 12 |
| Количество слоев | 1 слой |
| Категория качества | Advanced |
| Тип рулона | мини-рулон |
| Ширина рулона | 19.8 см |
| Длина рулона | 120.1 м |
| Диаметр рулона | 13 см |
| Внутренний Ø втулки | 5.9 см |
| Съемная втулка | Да |
| Количество листов | 343 |
| Размер листа (см) | 35 |
| Центральная вытяжка | Да |
| Тип сырья | целлюлоза |
| Цвет | белый |
| Упаковка | полиэтилен |
| Вес | 7 кг |
























































































































































































































