473472 Протирочная бумага Tork Reflex Plus, 150 м, 2 слоя, 6 рулонов
473472 Протирочная бумага Tork Reflex Plus, 150 м, 2 слоя, 6 рулонов
Артикул: 01_1019155
Цена за шт.
5 712
p
| Страна происхождения: | Италия |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 2 |
| Система TORK: | M4 |
Двухслойная протирочная бумага Tork Reflex 473472 Advanced в рулонах с центральной вытяжкой (ЦВ) и съемной втулкой, система M4 - Centrefeed Reflex Roll System - это мягкая и прочная бумага Tork, которая эффективно очищает поверхности и подходит для вытирания рук. Обеспечивает эффективность рабочего процесса, снижает расход и сводит к минимуму риск перекрестного заражения. Рулон бумажных полотенец совместим как с настенным, так и с переносным диспенсером Tork Reflex.
Отличительные особенности протирочной бумаги Торк 473472:
- Особенно хорошо подходит для очистки стекла - не оставляет разводов на поверхности.
- Гарантированный полистовой отбор позволяет уменьшить расход бумаги на 37%.
- Хорошая впитываемость для быстрого и эффективного удаления пролившихся жидкостей.
- Мягкая и прочная, отлично впитывающая бумага для более эффективной протирки поверхностей с минимальным объемом отходов.
- Легко вынимаемая втулка SmartCore гарантирует быструю и простую перезаправку.
| Наличие на складах | Нет на складе |
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 473472 |
| Система | M4 |
| Вид продукции | протирочные материалы |
| Тип продукции | в рулонах |
| Тип протирки | протирочная бумага |
| Количество в упаковке | 6 |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Категория качества | Advanced |
| Ширина рулона | 19.4 см |
| Длина рулона | 150.8 м |
| Диаметр рулона | 18.5 см |
| Внутренний Ø втулки | 5.9 см |
| Съемная втулка | Да |
| Количество листов | 450 |
| Размер листа (см) | 33.5 |
| Центральная вытяжка | Да |
| Тип сырья | целлюлоза |
| Цвет | белый |
| Упаковка | полиэтилен |
| Вес | 6.8 кг |
























































































































































































































