510137 Нетканый протирочный материал Tork, 152 м, 1 слой
510137 Нетканый протирочный материал Tork, 152 м, 1 слой
Артикул: 01_1019163
Цена за шт.
11 142
p
| Страна происхождения: | Испания |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 1 |
| Система TORK: | W1, W2, W3 |
Нетканый протирочный материал Торк (очищающие салфетки) в рулонах со съемной втулкой, белого цвета, категории Premium артикул 510137, для систем Tork W1, Tork W2 и Tork W3 - мягкий, эластичный и при этом прочный нетканый материал, который подходит для универсального применения при уборке почти любых несильно загрязненных поверхностей. Разрешен для использования на пищевом производстве. Материал совместим с напольными и настенными диспенсерами Tork для протирочных материалов в рулонах, обеспечивающими безопасность, эффективность и надежность, или с настенным диспенсером Торк для рулонов в коробе с отборочным устройством.
Отличительные особенности протирочного материала Tork 510137:
- Превосходно впитывает масло и воду, легко снимает жир и глубоко въевшуюся грязь.
- Удерживает и выводит химические растворители более эффективно, чем продукция из текстиля, что уменьшает расход.
- Долговечный протирочный материал - может использоваться повторно, поэтому прекрасно подойдет в качестве полотенца для уборки и замены ветоши при уборке.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 510137 |
| Система | W1, W2, W3 |
| Вид продукции | протирочные материалы |
| Тип продукции | в рулонах |
| Тип протирки | нетканый материал |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество слоев | 1 слой |
| Категория качества | Premium |
| Тип рулона | малый рулон |
| Ширина рулона | 32 см |
| Длина рулона | 152 м |
| Диаметр рулона | 25 см |
| Внутренний Ø втулки | 7.1 см |
| Съемная втулка | Да |
| Количество листов | 400 |
| Размер листа (см) | 38 |
| Тип сырья | нетканый материал |
| Цвет | белый |
| Упаковка | картон |
| Вес | 2.6 кг |
























































































































































































































