520304 Нетканый протирочный материал Tork, 361 м, 1 слой
520304 Нетканый протирочный материал Tork, 361 м, 1 слой
Цена за шт.
| Страна происхождения: | Испания |
| Торговая марка: | TORK |
| Система TORK: | W1 |
Нетканый протирочный материал серого цвета Tork Premium 520304 в рулоне 361 м, (система W1 - протирочные материалы в рулонах для напольного/настенного диспенсера) - это идеальная замена различных видов ветоши. Мягкий и эластичный нетканый материал предназначен для удаления масла и жира, очистки труднодоступных мест и сложных деталей. Он не оставляет царапин, но при этом такой прочный, что позволяет эффективно удалять масло, жир и грязь с поверхностей. Протирочный материал Торк 520304 станет незаменимым помощником при уборке, так как может использоваться с большинством растворителей, дезинфицирующих и моющих средств. Используется с напольными и настенными диспенсерами Tork для протирочных материалов в рулонах для обеспечения безопасности, эффективности и надежности.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 520304 |
| Система | W1 |
| Вид продукции | протирочные материалы |
| Тип продукции | в рулонах |
| Тип протирки | нетканый материал |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество слоев | 1 слой |
| Категория качества | Premium |
| Тип рулона | большой рулон |
| Ширина рулона | 42.8 см |
| Длина рулона | 361 м |
| Диаметр рулона | 38 см |
| Внутренний Ø втулки | 7.3 см |
| Съемная втулка | Нет |
| Количество листов | 950 |
| Размер листа (см) | 38 |
| Тип сырья | нетканый материал |
| Цвет | серый |
| Упаковка | картон |
| Вес | 10 кг |
























































































































































































































