520337 Нетканый протирочный материал Tork, 148 м, 1 слой
520337 Нетканый протирочный материал Tork, 148 м, 1 слой
Артикул: 01_1019148
Цена за шт.
6 911
p
| Страна происхождения: | Италия |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 1 |
| Система TORK: | W1, W2, W3 |
Нетканый протирочный материал в комби-рулонах со съемной втулкой Торк категории Premium артикул 520337 для систем Tork W1, Tork W2 и Tork W3 - это мягкий и эластичный нетканый протирочный материал Tork для удаления масла и жира в малом рулоне со съемной втулкой, цвет - серый. Эффективно впитывает и влагу, и масло. Технология exelCLEAN для высоких результатов очистки. Данный протирочный материал совместим с напольными и настенными диспенсерами Tork для протирочных материалов в рулонах, обеспечивающими безопасность, эффективность и надежность, или с настенным диспенсером Торк для рулонов в коробе с отборочным устройством.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 520337 |
| Система | W1, W2, W3 |
| Вид продукции | протирочные материалы |
| Тип продукции | в рулонах |
| Тип протирки | нетканый материал |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество слоев | 1 слой |
| Категория качества | Premium |
| Тип рулона | малый рулон |
| Ширина рулона | 32 см |
| Длина рулона | 148 м |
| Диаметр рулона | 25 см |
| Внутренний Ø втулки | 7.1 см |
| Съемная втулка | Да |
| Количество листов | 390 |
| Тип сырья | нетканый материал |
| Цвет | серый |
| Упаковка | картон |
| Вес | 2.5 кг |
























































































































































































































