530137 Нетканый протирочный материал Tork, 106 м, 1 слой
530137 Нетканый протирочный материал Tork, 106 м, 1 слой
Цена за шт.
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 1 |
| Система TORK: | W1, W2, W3 |
Нетканый протирочный материал Tork белого цвета, повышенной прочности, в рулонах со съемной втулкой, категория Premium, артикул 530137, для систем Tork W1, Tork W2 и Tork W3 - это очень плотный и долговечный материал. Он отлично впитывает жидкость и сохраняет целостность при очистке сильно загрязненных поверхностей. Подходит для использования с большинством растворителей. Эффективно защищает руки от высоких температур и острых предметов. Материал совместим с напольными и настенными диспенсерами Торк для протирочных материалов в рулонах, обеспечивающими безопасность, эффективность и надежность, или с настенным диспенсером Торк для рулонов в коробе с отборочным устройством.
Отличительные особенности протирочного материала Tork 530137:
- Прекрасно подойдет в качестве полотенца для уборки и замены ветоши.
- Достаточно прочный для выполнения сложных работ. Может использоваться повторно.
- Удерживает и выводит растворители более эффективно, чем продукция из текстиля, что уменьшает расход.
- Суперпрочная конструкция защищает руки от ожогов и металлической стружки.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 530137 |
| Система | W1, W2, W3 |
| Вид продукции | протирочные материалы |
| Тип продукции | в рулонах |
| Тип протирки | нетканый материал |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество слоев | 1 слой |
| Категория качества | Premium |
| Тип рулона | малый рулон |
| Ширина рулона | 32 см |
| Длина рулона | 106.4 м |
| Диаметр рулона | 25 см |
| Внутренний Ø втулки | 7.1 см |
| Съемная втулка | Да |
| Количество листов | 280 |
| Размер листа (см) | 38 |
| Тип сырья | нетканый материал |
| Цвет | белый |
| Упаковка | картон |
| Вес | 2.7 кг |
























































































































































































































