570137 Нетканый протирочный материал Tork, 60 м, 1 слой
570137 Нетканый протирочный материал Tork, 60 м, 1 слой
Артикул: 01_1019161
Цена за шт.
4 870
p
| Страна происхождения: | Испания |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 1 |
| Система TORK: | W1, W2, W3 |
Суперпрочный нетканый протирочный материал Tork белого цвета, в рулонах со съемной втулкой, категория Premium, артикул 570137, для систем Tork W1, Tork W2 и Tork W3 защищает руки от жара и острых металлических углов. Обладает очень высокой прочностью. Подходит для использования с растворителями. Технология exelCLEAN для высоких результатов очистки. Разрешен для использования на пищевом производстве. Материал совместим с напольными и настенными диспенсерами Торк для протирочных материалов в рулонах, обеспечивающими безопасность, эффективность и надежность, или с настенным диспенсером Торк для рулонов в коробе с отборочным устройством.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 570137 |
| Система | W1, W2, W3 |
| Вид продукции | протирочные материалы |
| Тип продукции | в рулонах |
| Тип протирки | нетканый материал |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество слоев | 1 слой |
| Категория качества | Premium |
| Тип рулона | малый рулон |
| Ширина рулона | 32 см |
| Длина рулона | 60.8 м |
| Диаметр рулона | 25 см |
| Внутренний Ø втулки | 7.1 см |
| Съемная втулка | Да |
| Количество листов | 160 |
| Размер листа (см) | 38 |
| Тип сырья | нетканый материал |
| Цвет | белый |
| Упаковка | картон |
| Вес | 2 кг |
























































































































































































































