90537 Нетканый протирочный материал Tork, 110 м, 1 слой
90537 Нетканый протирочный материал Tork, 110 м, 1 слой
Артикул: 01_1017256
Цена за шт.
18 875
p
| Страна происхождения: | Италия |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 1 |
| Система TORK: | W1, W2, W3 |
Нетканый протирочный материал Tork белого цвета, в рулонах со съемной втулкой и низким выпадением ворса, категория Premium, артикул 90537, для систем Tork W1, Tork W2 и Tork W3, предназначен для интенсивной очистки. Подходит для многоразового использования и для работы с моющими средствами. Разрешен для использования на пищевом производстве. Материал совместим с напольными и настенными диспенсерами Торк для протирочных материалов в рулонах, обеспечивающими безопасность, эффективность и надежность, или с настенным диспенсером Торк для рулонов в коробе с отборочным устройством.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 90537 |
| Система | W1, W2, W3 |
| Вид продукции | протирочные материалы |
| Тип продукции | в рулонах |
| Тип протирки | нетканый материал |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество слоев | 1 слой |
| Категория качества | Premium |
| Тип рулона | малый рулон |
| Ширина рулона | 32 см |
| Длина рулона | 110 м |
| Диаметр рулона | 25 см |
| Внутренний Ø втулки | 7.1 см |
| Съемная втулка | Да |
| Количество листов | 290 |
| Размер листа (см) | 38 |
| Тип сырья | нетканый материал |
| Цвет | белый |
| Упаковка | картон |
| Вес | 2.5 кг |
























































































































































































































