CHAIRMAN 020 Кресло для персонала, ткань велюр Т-84 (черный)
CHAIRMAN 020 Кресло для персонала, ткань велюр Т-84 (черный)
Артикул: 41_1004166
Цена за шт.
8 190
p
| Страна происхождения: | Россия |
| Торговая марка: | CHAIRMAN |
| Материал обивки: | ткань |
| Цвет: | черный |
| Наличие подлокотников: | нет |
CHAIRMAN 020 - решение на все случаи и для каждого. Компактное и необычайно маневренное кресло символизирует функциональную гибкость и прекрасно вписывается как в домашний, так и современный офисный интерьер. Изящные контуры, выверенные пропорции и утонченная хромированная крестовина создают чертовски привлекательный вид. Можно не вставать с кресла, если вы этого не хотите - кресло обеспечивает невероятную свободу движений. Поворот на 360 °позволяет легко доставать нужные вещи, а ролики с мягким покрытием плавно перемещаться по комнате. Ещё один плюс это действительно легкая сборка. Кресло может быть готово к работе за считанные минуты.
| Материалы: | Ткань Экокожа |
| Подлокотники: | Нет |
| Механизм качания: | Нет |
| Крестовина: | Металлическая хромированная |
| Газ. патрон: | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики: | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие полиуретан |
| Каркас: | Монолитный |
| Набивка: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная рекомендованная нагрузка: | до 120 кг |
| Гарантия производителя: | 2 года |
| Согласно ГОСТ 19917-2014 габаритные размеры изделия указаны с точностью +/- 20 мм. | |































































































































































































































