CHAIRMAN 580 Кресло руководителя, сетчатый акрил серый/полиэстр черный
CHAIRMAN 580 Кресло руководителя, сетчатый акрил серый/полиэстр черный
Артикул: 41_1004172
Цена за шт.
37 990
p
| Страна происхождения: | Россия |
| Торговая марка: | CHAIRMAN |
| Материал обивки: | сетка/ткань |
| Цвет: | черный, серый |
CHAIRMAN 580 - эстетика и эргономика, которые поражают. Кресло, созданное для современных рабочих мест, где в центре внимания комфорт пользователя, а значит и его продуктивность. Широкое и упругое формованное сиденье, а также полный набор функционала делает комфорт таким простым. Модель оснащена всеми возможными регулировками - глубины сиденья, механизмом качания с фиксацией в 4-х положениях и «антишок-эффектом», 3D-подлокотниками и регулируемым подголовником. Уникальная регулировка поясничной зоны, повторяет изгибы нижней части спины, снимает напряжение и усталость.
| Материалы: | Комбинированный |
| Подлокотники: | Пластиковые с накладками из мягкого пластика. Регулировка в 3-х направлениях |
| Механизм качания: | С синхронным отклонением сидения и спинки 1:3, с фиксацией кресла в нескольких положениях. Sipro регулировка глубины сидения. Регулировка по высоте |
| Крестовина: | Металлическая полированная |
| Газ. патрон: | 4 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики: | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие полиуретан |
| Каркас: | Немонолитный |
| Набивка: | Формованный полиуретан 60 кг/куб.м |
| Максимальная рекомендованная нагрузка: | до 120 кг |
| Гарантия производителя: | 2 года |
| Согласно ГОСТ 19917-2014 габаритные размеры изделия указаны с точностью +/- 20 мм. | |




























































































































































































































