CHAIRMAN 583 Кресло руководителя, ткань светло-серая
CHAIRMAN 583 Кресло руководителя, ткань светло-серая
Артикул: 41_1004175
Цена за шт.
27 990
p
| Страна происхождения: | Россия |
| Торговая марка: | CHAIRMAN |
| Материал обивки: | ткань |
| Цвет: | светло-серый |
CHAIRMAN 583 покоряет с первого взгляда изящными формами и нетривиальным внешним видом. За лёгкостью образа скрывается усовершенствованная эргономика - контурная спинка повторяет естественные изгибы тела и поддерживает правильное положение в кресле. Посадка очень естественная и легкая, главное - правильно настроить угол наклона.
Все регулировки интуитивны и просты в использовании, а их вариативность позволяет персонализировать кресло под любого пользователя.
| Материалы: | Ткань |
| Подлокотники: | Пластиковые с накладками из мягкого пластика. Регулировка в 3-х направлениях |
| Механизм качания: | С синхронным отклонением сидения и спинки 1:3, с фиксацией кресла в нескольких положениях. Sipro регулировка глубины сидения. Регулировка по высоте |
| Крестовина: | Металлическая хромированная |
| Газ. патрон: | 4 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики: | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие полиуретан |
| Каркас: | Немонолитный |
| Набивка: | Формованный полиуретан 45 кг/куб.м |
| Максимальная рекомендованная нагрузка: | до 120 кг |
| Гарантия производителя: | 2 года |
| Согласно ГОСТ 19917-2014 габаритные размеры изделия указаны с точностью +/- 20 мм. | |




























































































































































































































