CHAIRMAN 590 Кресло руководителя, сетчатый акрил черный/ткань черный
CHAIRMAN 590 Кресло руководителя, сетчатый акрил черный/ткань черный
Артикул: 41_1004149
Цена за шт.
11 590
p
| Страна происхождения: | Россия |
| Торговая марка: | CHAIRMAN |
| Материал обивки: | сетка/ткань |
| Цвет: | черный |
CHAIRMAN 590 - действительно уникальное кресло. Сочетание передовой эргономики и продуманного дизайна выгодно выделяет эту модель в своём ценовом сегменте. Многофункциональная модель идеально подходит для организации рабочих мест сотрудников, впишется в современный кабинет руководителя или конференц-зал. Кресло сконструировано для продолжительной работы за компьютером с учётом самых высоких требований к эргономике. Выраженный поясничный изгиб и регулируемый по высоте подголовник помогает разместиться в кресле с комфортом и сохранять правильное положение тела на протяжении всего дня.
| Материалы: | Комбинированный |
| Подлокотники: | Пластиковые |
| Механизм качания: | С возможностью фиксации кресла в рабочем положении. Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина: | Металлическая крашеная |
| Газ. патрон: | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики: | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие – полиуретан |
| Каркас: | Немонолитный |
| Набивка: | Вспененный полиуретан плотностью 35 кг/куб.м |
| Максимальная рекомендованная нагрузка: | до 120 кг |
| Гарантия производителя: | 2 года |
| Согласно ГОСТ 19917-2014 габаритные размеры изделия указаны с точностью +/- 20 мм. | |



























































































































































































































