CHAIRMAN 661 Кресло для офиса , 15-03 (синяя ткань)
CHAIRMAN 661 Кресло для офиса , 15-03 (синяя ткань)
Артикул: 41_2013428
Цена за шт.
8 690
p
| Страна происхождения: | Россия |
| Торговая марка: | CHAIRMAN |
| Материал обивки: | ткань |
| Цвет: | синий |
| Наличие подлокотников: | есть |
Универсальное операторское кресло. Его задача - создание максимального комфорта и возможности долговременной работы за минимальную стоимость. А стильный внешний вид - это приятный бонус.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Материалы: | Ткань |
| Подлокотники: | Пластиковые |
| Механизм качания: | Качание спинки с фиксацией в любом положении. Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина: | Пластиковая |
| Газ. патрон: | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики: | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие нейлон |
| Каркас: | Немонолитный |
| Набивка: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная рекомендованная нагрузка: | до 100 кг |
| Гарантия производителя: | 2 года |
| Согласно ГОСТ 19917-2014 габаритные размеры изделия указаны с точностью +/- 20 мм. | |































































































































































































































