CHAIRMAN 700 сетка Кресло руководителя, комбинированный сетчатый акрил/экокожа
CHAIRMAN 700 сетка Кресло руководителя, комбинированный сетчатый акрил/экокожа
Артикул: 41_2035048
Цена за шт.
22 490
p
| Страна происхождения: | Россия |
| Торговая марка: | CHAIRMAN |
| Материал обивки: | экокожа/сетка |
| Цвет: | черный |
Руководительское кресло нового поколения. Максимальная эргономика спинки с упругой триплированной обивкой, полностью металлический каркас и анатомическая форма всех элементов. Это будущее
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Материалы: | Сетка Экокожа |
| Подлокотники: | Металлические хромированные с мягкими накладками, обитыми экокожей |
| Механизм качания: | С синхронным отклонением сидения и спинки 1:3, с фиксацией кресла в любом положении. Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина: | Металлическая хромированная |
| Газ. патрон: | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики: | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие полиуретан |
| Каркас: | Немонолитный |
| Набивка: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная рекомендованная нагрузка: | до 120 кг |
| Гарантия производителя: | 2 года |
| Согласно ГОСТ 19917-2014 габаритные размеры изделия указаны с точностью +/- 20 мм. | |





























































































































































































































