CHAIRMAN 919 Кресло для персонала, экокожа черная
CHAIRMAN 919 Кресло для персонала, экокожа черная
Артикул: 41_1004162
Цена за шт.
10 990
p
| Страна происхождения: | Россия |
| Торговая марка: | CHAIRMAN |
| Материал обивки: | экокожа |
| Цвет: | черный |
| Наличие подлокотников: | нет |
CHAIRMAN 919 - невероятно мягкое, уютное и комфортное офисное кресло. Округлые, пышные формы и обивка из экокожи придают креслу статусный и эффектный внешний вид, а подушки на сиденье и спинке с дополнительным слоем мягкого наполнителя обеспечивают удобную посадку и позволяют вам чувствовать себя комфортно в течение длительного времени работы. Отсутствие подлокотников и прочные ролики придают модели невероятную маневренность и понравится тем, кто предпочитает работать более динамично. Это мультифункциональное компьютерное кресло прекрасно вписывается как в домашний, так и современный офисный интерьер, в качестве конференц - или рабочего кресла.
| Материалы: | Экокожа |
| Подлокотники: | Нет |
| Механизм качания: | Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина: | Пластиковая |
| Газ. патрон: | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики: | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие – нейлон |
| Каркас: | Монолитный |
| Набивка: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м, Опенформ |
| Максимальная рекомендованная нагрузка: | до 120 кг |
| Гарантия производителя: | 2 года |
| Согласно ГОСТ 19917-2014 габаритные размеры изделия указаны с точностью +/- 20 мм. | |




























































































































































































































