CHAIRMAN 969 Офисное кресло, сетка TW-01 (черный), TW11 (черная ткань)
CHAIRMAN 969 Офисное кресло, сетка TW-01 (черный), TW11 (черная ткань)
Артикул: 41_2032778
Цена за шт.
5 640
p
| Страна происхождения: | Россия |
| Торговая марка: | CHAIRMAN |
| Материал обивки: | ткань/сетка |
| Цвет: | черный |
| Наличие подлокотников: | есть |
Яркий представитель современных операторских кресел с сетчатой спинкой. Великолепная эргономика, высокая надежность и эффектный, позитивный облик. Прекрасно подходит и для офисов, и для дома.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Материалы: | Сетка Ткань |
| Подлокотники: | Пластиковые |
| Механизм качания: | С возможностью фиксации кресла в рабочем положении. Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина: | Пластиковая |
| Газ. патрон: | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики: | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие нейлон |
| Каркас: | Немонолитный |
| Набивка: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная рекомендованная нагрузка: | до 100 кг |
| Гарантия производителя: | 2 года |
| Согласно ГОСТ 19917-2014 габаритные размеры изделия указаны с точностью +/- 20 мм. | |

































































































































































































































