CHAIRMAN 9801 BLACK Офисное кресло, C-3 (черная ткань)
CHAIRMAN 9801 BLACK Офисное кресло, C-3 (черная ткань)
Цена за шт.
| Страна происхождения: | Россия |
| Торговая марка: | CHAIRMAN |
| Материал обивки: | ткань |
| Цвет: | черный |
| Наличие подлокотников: | есть |
CHAIRMAN 9801 BLACK – обновленный облик стильного и практичного кресла, которое стало настоящей легендой. Всё благодаря универсальному дизайну, максимальному набору регулировок и сравнительно невысокой стоимости. Самое важное в этой модели —это уникальный механизм. Настройка угла наклона сиденья и спинки независимо друг от друга с фиксацией в любом положении позволяет персонализировать кресло под любого человека и обеспечить максимальный комфорт сидения. Модель в исполнении на черной металлической крестовине отлично смотрится в любом пространстве, от рабочих до домашних интерьеров. Особенно выгодно кресло смотрится в лофт и минималистичных интерьерах с мебелью на металлическом каркасе.
Отличное операторское кресло, удобное и надежное, с возможностью индивидуальной настройки. Идеально для долгой работы за компьютером.
| Материалы: | Ткань |
| Подлокотники: | Пластиковые |
| Механизм качания: | Асинхронный, с изменением угла наклона спинки и сидения независимо друг от друга. Фиксация в любом положении. Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина: | Металлическая с напылением под серебро |
| Газ. патрон: | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики: | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие полиуретан |
| Каркас: | Немонолитный |
| Набивка: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная рекомендованная нагрузка: | до 100 кг |
| Гарантия производителя: | 2 года |
| Согласно ГОСТ 19917-2014 габаритные размеры изделия указаны с точностью +/- 20 мм. | |




























































































































































































































