Кресло SitUp GALAXY сhrome, сетка Black/ткань Black
Кресло SitUp GALAXY сhrome, сетка Black/ткань Black
Артикул: 32_1015821
Цена за шт.
54 809
p
| Страна происхождения: | Китай |
| Торговая марка: | SitUp |
| Материал обивки: | сетка/ткань |
| Цвет: | черный |
Подчеркивая индивидуальный стиль, кресло SitUp GALAXY создает атмосферу, способствующую эффективной и комфортной работе, и прекрасно впишется в интерьер любого офиса или домашнего кабинета.
Эргономичная спинка и сиденье обеспечивают непревзойденную поддержку позвоночника, а мягкая и дышащая ткань на сиденье гарантируют комфорт и долговечность. 4D подлокотники позволяют настроить идеальное положение для рук, а подголовник обеспечивает дополнительную поддержку шеи.
Прочная конструкция с полиуретановыми колесами обеспечивает плавный ход и маневренность, делая кресло SitUp GALAXY идеальным выбором как для офиса, так и для домашнего использования.
| Бренд: | SitUp |
| Модель | GALAXY Chrome (сетка Black/ткань Black) |
| Назначение | Для руководителя |
| Материал обивки | Сетка/Ткань |
| Ролики | Полиуретан |
| Подлокотники | Регулируемые в 4ех плоскостях |
| Материал основания | Алюминий |
| Механизм качания | Синхромеханизм |
| Максимальная нагрузка (кг) | до 120 |
| Высота спинки от сидения | 67 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Мин. и Макс. высота от пола | 48-54 см |
| Ширина кресла | 52 см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
























































































































































































































