Кресло SitUp SOFIA Chrome, каркас хром, черная экокожа
Кресло SitUp SOFIA Chrome, каркас хром, черная экокожа
Артикул: 32_1010039
Цена за шт.
7 374
p
| Страна происхождения: | Китай |
| Торговая марка: | SitUp |
| Материал обивки: | экокожа |
| Цвет: | черный |
| Материал полозьев: | хромированный металл |
Офисное кресло SitUp CHIP Chrome представляет собой превосходное сочетание элегантности и комфорта, которое придаст стиль и уют вашему офису. Изготовленное из качественной экокожи, оно не только приятно на ощупь, но и легко в уходе – достаточно протереть его влажной тряпкой, и оно будет выглядеть как новое.
| Бренд: | SitUp |
| Модель | SOFIA Chrome |
| Назначение | Для посетителей |
| Материал обивки | Эко-кожа |
| Подлокотники | Без подлокотников |
| Материал основания | Металл |
| Максимальная нагрузка (кг) | до 120 |
| Высота спинки от сидения | 41 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Мин. и Макс. высота от пола | 48 см |
| Ширина кресла | 56 см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |

























































































































































































































