Кресло офисное SitUp ROLF chrome, сетка Black/Black
Кресло офисное SitUp ROLF chrome, сетка Black/Black
Артикул: 32_2035118
Цена за шт.
11 609
p
| Страна происхождения: | Китай |
| Торговая марка: | SitUp |
| Материал обивки: | сетка |
| Цвет: | черный |
| Наличие подлокотников: | есть |
Обивка из дышащей сетки обеспечивает комфорт и удобство в течение рабочего дня. Металлическое основание гарантирует прочность и надежность кресла. Широкие пластиковые подлокотники обеспечивают оптимальную поддержку рук. Наличие подголовника добавляет комфорта и удобства. Ролики из полиуретана обеспечивают легкое перемещение по офису. Цвет кресла - элегантный черный, который подойдет к любому интерьеру.
SitUp DELTA - идеальное сочетание стиля и практичности для вашего офиса.
| Бренд: | SitUp |
| Модель | ROLF chrome (сетка Black/Black) |
| Назначение | Для персонала |
| Материал обивки | Сетка |
| Ролики | Полиуретан |
| Подлокотники | Нерегулируемые |
| Материал основания | Металл |
| Механизм качания | Топ-ган (DMS) |
| Максимальная нагрузка (кг) | до 120 |
| Высота спинки от сидения | 50 см |
| Глубина сиденья | 60 см |
| Мин. и Макс. высота от пола | 47-57 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |

























































































































































































































