PRO 12 LED Детектор банкнот
PRO 12 LED Детектор банкнот
Цена за шт.
| Страна происхождения: | Тайвань |
| Торговая марка: | PRO |
| Вид детектора: | просмотровый |
Просмотровый УФ-детектор PRO-12 LED
PRO 12, простота, надежность и доступность которого сделали его одним наиболее массовых детекторов во всем мире - теперь доступен с LED осветителями. Благодаря новым UV LED, PRO 12 позволяет детальнее рассмотреть УФ-образы банкнот и документов.
Функции и преимущества
- Проверка деталей образа в ультрафиолетовом свете
- Проверка банкнот и документов различных стран мира
- Возможность проверки банкнот веером
Удобен в эксплуатации
PRO 12 позволяет проверить в УФ-свете банкноты и различные документы: общегражданские и загранпаспорта, документы на автомобили, страховые полисы, сертификаты и прочее.
Поддельный документ или банкнота, выполненные на обычной бумаге, ярко люминесцируют в УФ-свете и легко обнаруживают себя при проверке в PRO 12. Банкноты удобно проверять как по одной, так и веером.
Благодаря мощному источнику ультрафиолетового излучения PRO 12 LED позволяет рассмотреть детали УФ-образа при любом освещении.
| Тип | Детектор банкнот и документов |
| Тип детектора | Просмотровый |
| Мультивалютность | Да |
| Проверка паспортов | Да |
| УФ-детекция | Да |
| Тип УФ-осветителя | LED |
| Мощность УФ-осветителя | Экв. лампы 15 Вт |
| Длина волны УФ-осветителя | 365 нм |
| Дополнительные особенности | Проверка документов А4 |
| Тип питания | 220В / 50Гц |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Вес | 0,65 кг |
| Размер | 270x110x110 мм |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
























































































































































































































