Кресло офисное SitUp MIX 600 White chrome, сетка Black/Black
Кресло офисное SitUp MIX 600 White chrome, сетка Black/Black
Артикул: 32_2035100
Цена за шт.
8 739
p
| Страна происхождения: | Китай |
| Торговая марка: | SitUp |
| Материал обивки: | сетка |
| Цвет: | черный |
| Наличие подлокотников: | есть |
Металлическая крестовина с хромированным покрытием обеспечивает не только прочность, но и эстетичность кресла. Широкие пластиковые подлокотники гарантируют отличную поддержку рук и дополнительный комфорт во время работы. Полиуретановые ролики обеспечивают легкость перемещения кресла по офисному пространству.
SitUp MIX 600 - идеальный выбор для создания уютного и продуктивного рабочего места для Вашего персонала.
| Бренд: | SitUp |
| Модель | MIX 600 White chrome (сетка Black/ Black) |
| Назначение | Для персонала |
| Материал обивки | Сетка |
| Ролики | Полиуретан |
| Подлокотники | Нерегулируемые |
| Материал основания | Металл |
| Механизм качания | Топ-ган (DMS) |
| Максимальная нагрузка (кг) | до 120 |
| Высота спинки от сидения | 46 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Мин. и Макс. высота от пола | 44,5-54,5 см |
| Ширина кресла | 57 см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |

























































































































































































































