Кресло SitUp TASK Chrome, каркас хром, экокожа крем
Кресло SitUp TASK Chrome, каркас хром, экокожа крем
Артикул: 32_2034944
Цена за шт.
7 310
p
| Страна происхождения: | Китай |
| Торговая марка: | SitUp |
| Материал обивки: | экокожа |
| Цвет: | бежевый |
| Материал полозьев: | хромированный металл |
Комфорт и функциональность — вот основные черты кресла SitUp TASK Chrome, который станет идеальным дополнением для вашего офиса или переговорной комнаты.
| Бренд: | SitUp |
| Модель | Task CF |
| Назначение | Для посетителей |
| Материал обивки | Эко-кожа |
| Подлокотники | Нерегулируемые |
| Материал основания | Металл |
| Максимальная нагрузка (кг) | до 100 |
| Высота спинки от сидения | 45.5 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Мин. и Макс. высота от пола | 46 см |
| Ширина кресла | 48 см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |

























































































































































































































